02.11.2016  Научно-практическая конференция "Эффективный менеджмент в молочном скотоводстве - условие конкурентоспособности производства молока"

2 ноября на кафедре живоноводства состоялась научно-практическая конференция "Эффективный менеджмент в молочном скотоводстве - условие конкурентоспособности производства молока". В конференции приняли участие преподаватели и студенты кафедры. В рамках конференции были рассмотрены вопросы повышения эффективности управления и реализации эффекта масштаба в молочном скотоводстве, проблемы и перспективы развития молочного скотоводства, подготовка специалистов молочного скотоводства, инновации в молочном животноводстве, развитие молочного бизнеса и другие.

ИСХПР