23.09.2014  Встреча студентов ГЭК МПК НовГУ с представителями Росгосстраха

23 сентября в актовом зале Гуманитарно-экономического колледжа МПК НовГУ  руководитель агентства РОСГОССТРАХ Григорьева Надежда Анатольевна и начальник отдела по работе с персоналом Чернухина Наталья Михайловна  встретились со студентами  !II,  IV курсов  специальностей: «Банковское дело»,  «Гостиничный сервис», «Организация обслуживания в общественном питании». В ходе встречи  представители работодателей рассказали  об истории создания РОСГОССТРАХа, структуре, ключевых направлениях бизнеса, приоритетах  работы в данной организации. Информировали о возможности прохождения практики и  трудоустройства после окончания колледжа.  Группа студентов  изъявила желание  8 октября  в День открытых дверей посетить РОСГОССТРАХ с целью более глубокого знакомства с его деятельностью.

Управление среднего профессионального образования Гуманитарно-экономический колледж