23.04.2014  23.04.2014 22 апреля прошла конференция по итогам работы Городской экологической школы, в которой в течение трех сессий проводили занятия преподаватели кафедры экологии и природопользования и других кафедр отделения естественных наук и природных ресурсов ИСХПР

23.04.2014 22 апреля прошла конференция по итогам работы Городской экологической школы, в которой в течение трех сессий проводили занятия преподаватели кафедры экологии и природопользования и других кафедр отделения естественных наук и природных ресурсов ИСХПР.

Руководит Городской экологической школой (ГЭШ) старший преподаватель кафедры экологии и природопользования Ирина Анатольевна Кузьмина.

В ходе конференции студенты НовГУ - экологи 2 курса - провели с учащимися 1 и 2 года обучения экологические игры, а выпускники ГЭШ 3 года обучения представили свои экологические проекты перед жюри, в составе которого были преподаватели кафедры экологии и природопользования.

Жюри определило победителей и призеров для каждого года обучения в Городской экологической школе.

Отделение естественных наук и природных ресурсов