Новости

23.04.2014  Новости профориентационной работы кафедры ФДОК.

22 апреля 2014 года состоялась встреча студентов группы 0631 с представителями БИНБАНКа, инициированная и организованная Центром занятости учащейся молодежи и выпускников НовГУ

 На встрече присутствовали: Управляющий Операционным офисом «Новгородский» Филиала ОАО «Бинбанк» в Санкт-Петербурге Хабиева Александра Идрисовна, заместитель управляющего Операционным офисом «Новгородский» Филиала ОАО «Бинбанк» в Санкт- Петербурге Федотова Светлана Михайловна, Руководитель группы продаж Операционного офиса «Новгородский» Филиала ОАО «Бинбанк» в Санкт- Петербурге Антонова Елена Григорьевна.

Представители «Бинбанка» познакомили студентов с деятельностью одного из крупнейших частных банков России, который на протяжении 20 лет динамично развивается, расширяя сеть филиалов по всей России. Сегодня «Бинбанк» занимает 3 – е место в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков». По данным ЦБ на 1 января 2013 года «Бинбанк» вошел в ТОП – 20 банков, наиболее привлекательных для вкладчиков. Общий объем средств, размещенных клиентами банка, составляет 80 мрд. Рублей.

Большой интерес у студентов вызвал просмотр фильма о деятельности банка. Выпускники положительно оценили внедренные системы: функционального зонирования отделений, персональных менеджеров для обслуживания ключевых клиентов, банковских продуктов для корпоративных и частных клиентов, выгодных кредитных программ и специальных вкладов для особых клиентов.

В заключение встречи был объявлен конкурс студенческих эссе «Если бы я был президентом БИНБАНКа……!», который будет проходить с 15.04.2014 г. до 15.05.2014 г. Главное в этой работе – изложить свое видение организации банковского процесса.

Награждение победителей: 20 марта 2014 года.

Фото победителей будет размещено на билбордах Великого Новгорода. Победителям будет предоставлена возможность прохождения преддипломной практики и помощь в трудоустройстве.

 

Участвуйте и побеждайте!

Кафедра финансов, денежного обращения и кредита