22.04.2014  Дни науки НовГУ 2014

17 апреля студенты и преподаватели факультета управления в рамках Дней науки НовГУ провели круглый стол на тему: «Современные технологии развития персонала».

В круглом столе участвовали студенты и магистранты, обучающиеся по направлениям «Управление персоналом», «Менеджмент» и «Государственное и муниципальное управление». В процессе дискуссии были подняты для обсуждения вопросы профессионального развития персонала, современных технологий обучения взрослых, важности развития персонала для усиления инновационных процессов современного производства, «самообучающихся организаций», нежелание сотрудников обучаться и коучинг.

Активное участие в обсуждении приняли Борисова Дарья,  Морозова Юлия, Ненашкин Иван, Чернов Денис, Павловский Артур, Оленникова Оксана, Кильдяшова Марина, Елина Надежда, Иванова Юлия.

Наиболее актуальными и интересными были признаны выступления Ян Анастасии, Ильина Игоря, Васкевич Яны.

Отделение управления