22.04.2014  Студенты Новгородского университета сразятся за звание «Мистер НовГУ-2014»

24 апреля в 17:00 в актовом зале областного Дома Молодежи (ул. Б. Санкт-Петербургская, 44) состоится общеуниверситетский конкурс "Мистер НовГУ".
В нем примут участие 9 студентов НовГУ, в том числе 2 иностранных студента, которые представят все институты: Артем Иванов,  Дмитрий Антипов, Леонид Иванов, Аль-Магариз Сухайб, Алексей Смыкал, Иннокентий Насиров, Джоэл Отис Аманквах, Андрей Петров,   Вячеслав Ионтеф.

Участники сразятся за звание "Мистер-НовГУ" в следующих этапах: Дефиле – выход конкурсантов в стилистических костюмах (ведущие дадут краткую информацию о каждом конкурсанте); «Визитка» – конкурс самодеятельности участников; танцевальный конкурс; интеллектуальный конкурс; заключительное дефиле – выход конкурсантов в классических костюмах.

По итогам конкурса каждому участнику будет присуждён приз в одной из номинаций: «Лучшая импровизация», «Лучшее дефиле», «Лучшее чувство ритма», «Самый креативный», «Лучшее чувство юмора», «Самый мужественный», «Самый стильный», «Самый талантливый» и главное звание - «Мистер НовГУ - 2014».