04.11.2013   Студент Политехнического колледжа – победитель городского конкурса патриотической песни!

31 октября 2013 года Большим гала-концертом завершил свою работу городской конкурс военно-патриотической песни "В песне,Родина, славься!".Всего было заявлено 68 участников, после прослушивания в финальный тур прошло 32 участника, среди которых были студенты Политехнического колледжа Андрей Коломиец с песней "Мой дом -Россия! (в возрастной категории 14-18 лет) и Владислав Зазулин с песней "Служить России"( в возрастной категории 19-30 лет). Зрители тепло и эмоционально принимали выступления наших студентов. В этом году в конкурсе было много достойных конкурентов в борьбе за первое место. Мы рады, что этим победителем стал студент Политехнического колледжа Владислав Зазулин!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Политехнический колледж