03.11.2016  9 ноября показательные полеты новейших типов беспилотников компании Геоскан, а потом семинар

9 ноября 2016 года в Великом Новгороде ГК Геоскан совместно с Новгородским государственным университетом имени Ярослава Мудрого проведет семинар на тему «Использование технологий беспилотной аэрофотосъемки и зондирования земли для повышения эффективности управления территорией Новгородской области».

Организаторами мероприятия выступают Правительство Новгородской области, Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (лаборатория AeroNet) и группа компаний Геоскан (СПб, лидер российского рынка AeroNet).

В программе семинара планируется проведение показательных полетов новейших типов российских беспилотников компании Геоскан, а также соревнований на школьных квадрокоптерах Юниор с возможностью выиграть сертификат на скидку при покупке оборудования (в первой половине дня, на площадке около отеля Park Inn)
Во второй половине дня пройдет круглый стол, презентация технологий и результатов применения БАС (конференцзал НовГУ, Антоново).

На показательные полеты приглашаются все желаюшие!

Участие в круглом столе по приглашению.

УНЛ "AeroNet"