27.10.2016  Будущие учителя иностранных языков провели лингвострановедческие викторины для лицеистов

Студенты кафедры социологии и билингвального образования Института непрерывного педагогического образования продолжают развивать интересную форму взаимодействия со школьниками. 26 октября студенты 3 курса группы 4261 провели две лингвострановедческие викторины «Вокруг света за 60 минут» для учащихся 10 и 11 классов Лицея-интерната Великого Новгорода.
Мероприятия проходили в интерактивной форме игры по станциям. Ребятам предстояло пройти 6 разнообразных станций и сразиться в интеллектуальной игре «Своя игра». Что только школьникам не пришлось вспомнить, чтобы выполнить задания, подготовленные студентами, но лицеисты со всем справлялись быстро и безукоризненно.
В конце «путешествия» все были награждены памятными грамотами. Ребята поблагодарили организаторов и сказали, что им было очень интересно узнать новые факты, которые они еще не знали!
Мероприятия были организованы в рамках профориентационной работы психолого-педагогического факультета ИНПО.

Отделение педагогики и психологии ИНПО

Bозврат на страницу новостей