Новости

26.10.2016  В Гуманитарном институте НовГУ открылась фотовыставка "Мое Антоново"

Сегодня, 25 октября, в Гуманитарном институте НовГУ состоялось торжественное открытие фотовыставки "МОЕ АНТОНОВО". На ней представлены работы победителей одноименного фотоконкурса по номинациям, а также снимки, удостоенные "Приза зрительских симпатий". Всего в экспозиции - 36 работ. Конкурсные работы можно посмотреть на странице конкурса https://portal.novsu.ru/my_antonovo/ и теперь уже в выставочной галерее Гуманитарного института (Антоново, переход между старым и новым корпусом).

Открыла выставку директор Гуманитарного института Елена Торопова: "Я благодарю тех, кто отозвался на наш призыв и принял участие в конкурсе. Может быть, мы выбрали не очень удачное время, чтобы начать этот конкурс. В некотором роде даже спонтанно организовали. Спасибо большое всем, кто принял участие в создании этой выставки и очень надеюсь, что это не последняя выставка в этой галерее". Затем она вручила победителям книги Людмилы Секретарь "Новгородская духовная семинария".

Напомним, что фотоконкурс «Мое Антоново» стартовал 20 мая 2016 года. Его организаторами выступили ректорат НовГУ, дирекция и Студенческий совет Гуманитарного института. Целью конкурса было отражение яркой, интересной, увлекательной, творческой жизни на территории Гуманитарного института, как исторического центра духовности, культуры и образования; привлечение внимания к взаимоотношениям между студентами, студентами и преподавателями института.

Конкурс был объявлен по восьми номинациям: «Магия природы Антоново»; «Научная жизнь»; «Учебные будни»; «Друзья наши меньшие»; «Духовная жизнь»; «Антоновские яблоки»; «Самый неожиданный, уникальный, смешной кадр»; «Свободная тема».

Служба новостей Новгородского университета