26.10.2016  Студенты Гуманитарно-экономического колледжа побывали на предприятиях по своим профилям обучения

Вчера, 25 октября, студенты Гуманитарно-экономического колледжа НовГУ специальности гостиничный сервис посетили ООО «Полилайн (в рамках изучения дисциплины «Экономика организации»).

Экскурсию проводила генеральный директор предприятия Анна Павлова, которая рассказала об истории создания предприятия. Студентов провели по производственным цехам, где они смогли ознакомиться со структурой предприятия, организацией производственного процесса, системой закупок и продаж. Кроме того, экскурсантам показали презентационный фильм о компании, после чего у них возникло много вопросов по кадровой политике предприятия, системе и размеру оплаты труда, мотивации персонала.

И в этот же день прошла встреча студентов первого курса специальности туризм с начальником информационного отдела Центра развития туризма «Красная Изба» Ольгой Пуксант на тему «Развитие туризма в Великом Новгороде». Студентам были представлены популярные экскурсионные маршруты и достопримечательности Великого Новгорода, а также логотип города и рекламная туристическая продукция. Их ознакомили с направлениями работы Центра, сайтом visitnovgorod.ru, и рассказали о структуре некоммерческого партнерства в сфере туризма Великого Новгорода.