Новости

25.10.2016  На фотовыставке «МОЁ АНТОНОВО» представят работы победителей одноименного конкурса

Завтра, 26 октября, в 15.00 в выставочной галерее Гуманитарного института (Антоново, переход между старым и новым корпусом) состоится торжественное открытие фотовыставки "МОЕ АНТОНОВО".

На выставке представлены работы победителей одноименного фотоконкурса по номинациям, а также снимки, удостоенные "Приза зрительских симпатий".
Конкурсные работы размещены на странице конкурса: https://portal.novsu.ru/my_antonovo/.

В номинации «Магия природы Антоново» победителем стала работа Полины Тейс с фотоработой под кодом А-11. Второе место разделили работы Николая Деревенко (А-15) и Марии Журавлевой (А-21). Третье место разделили работы Анастасии Власовой (А-6), Полины Тейс (А-12) и Николая Деревенко (А-16).

В номинации «Научная жизнь» первое место досталось Павлу Колосницину (Б-5). Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Учебные будни» первое место досталось Валентине Рукавичниковой (В-1). Второе и третье место в номинации также не присуждалось.

В номинации «Друзья наши меньшие» первое место завоевала фоторабота Евгении Славецкой (Г-3). Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Духовная жизнь» первое место заслужила работа Валентины Рукавичниковой (Д-2). Второе место разделили две работы Евгения Зайцева (Д-15 и Д-18). Третье место присуждено работам Евгении Славецкой (Д-3) и Полины Тейс (Д-4 и Д-10).

В номинации «Антоновские яблоки» победителем стал Николай Деревенко (Е-19). Второе место досталось Марине Трофимовой с работой Е-2. Третье место присуждено Елене Дроновой с работой Е-9.

В номинации «Самый неожиданный, уникальный, смешной кадр» победителем стала Полина Тейс с работой Ж-7.  Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Свободная тема» победителем стала работа Полины Тейс под кодом З-13. Второе место опять же  разделили работы Полины (З-9 и З-14). Третье место присуждено Кристине Захаровой (З-1),Марии Журавлевой (З-22) и Алексею Типанкову (З-26).

Конкурсной комиссией был учрежден и специальный приз – «Приз зрительских симпатий». Победителей в этой номинации выбирали студенты Гуманитарного института.

Приз зрительских симпатий разделили работы:

Г-2 (Автор: Трофимова Марина, номинация «Друзья наши меньшие»);

Д-5 (Автор: Полина Тейс, номинация «Духовная жизнь»);

Д-6 (Автор: Полина Тейс, номинация «Духовная жизнь»);      

Д-7 (Автор: Полина Тейс, номинация «Духовная жизнь»);

Д-26 (Автор: Сергей Моркин, номинация «Духовная жизнь»);

Д-29 (Автор: Виктор Михайлов, номинация «Духовная жизнь»);

Ж-1 (Автор: Марина Трофимова, номинация «Самый неожиданный, уникальный или смешной кадр»);

З-10 (Автор: Полина Тейс, номинация «Свободная тема»);     

З-7 (Автор: Анастасия Власова, номинация «Свободная тема»);         

З-28 (Автор: Эмилия Ряхимова, номинация «Свободная тема»).

Служба новостей Новгородского университета