Новости

19.10.2016  26 октября в 15.00. в выставочной галерее Гуманитарного института состоится торжественное открытие фотовыставки "МОЕ АНТОНОВО"

26 октября в 15.00. в выставочной галерее (переход между старым и новым корпусом) Гуманитарного института состоится торжественное открытие фотовыставки "МОЕ АНТОНОВО".
На выставке представлены работы победителей фотоконкурса по номинациям конкурса, а также работы, удостоенные "Приза зрительских симпатий". С радостью приглашаем студентов, преподавателей и сотрудников НовГУ, жителей Великого Новгорда и гостей города!!!!

Конкурсные работы размещены также на странице конкурса: https://portal.novsu.ru/my_antonovo/ 

Поздравляем победителей!!!!!

В номинации «Магия природы Антоново» победителем стала работа Полины Тейс с фотоработой под кодом А-11. Второе место разделили работы Николая Деревенко (А-15) и Марии Журавлевой (А-21). Третье место разделили работы Анастасии Власовой (А-6), Полины Тейс (А-12) и Николая Деревенко (А-16).

В номинации «Научная жизнь» первое место досталось Павлу Колосницину (Б-5). Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Учебные будни» первое место досталось Валентине Рукавичниковой (В-1). Второе и третье место в номинации также не присуждалось.

В номинации «Друзья наши меньшие» первое место завоевала фоторабота Евгении Славецкой (Г-3). Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Духовная жизнь» первое место заслужила работа Валентины Рукавичниковой (Д-2). Второе место разделили две работы Евгения Зайцева (Д-15 и Д-18). Третье место присуждено работам Евгении Славецкой (Д-3) и Полины Тейс (Д-4 и Д-10).

В номинации «Антоновские яблоки» победителем стал Николай Деревенко (Е-19). Второе место досталось Марине Трофимовой с работой Е-2. Третье место присуждено Елене Дроновой с работой Е-9.

В номинации «Самый неожиданный, уникальный, смешной кадр» победителем стала Полина Тейс с работой Ж-7.  Второе и третье место в данной номинации не присуждалось.

В номинации «Свободная тема» победителем стала работа Полины Тейс под кодом З-13. Второе место опять же  разделили работы Полины (З-9 и З-14). Третье место присуждено Кристине Захаровой (З-1),Марии Журавлевой (З-22) и Алексею Типанкову (З-26).

Работы-победители Фотоконкурса (1,2,3 места) опубликованы на страницах сайта   НовГУ, а также размещены на фотовыставке в выставочном холле Гуманитарного института НовГУ. 

Конкурсная комиссия напоминает, что помимо победителей в номинациях Фотоконкурса учрежден и специальный приз – «Приз зрительских симпатий». Победителей в этой номинации выбирали студенты Гуманитарного института.

 Приз зрительских симпатий раздели работы:

Г-2 (Автор: Трофимова Марина, номинация «Друзья наши меньшие»)

Д-5 (Автор: Полина Тейс, номинация «Духовная жизнь»)

Д-6 (Автор: Полина Тейс, номинация «Духовная жизнь»)      

Д-7 (Автор: Полина Тейс, номинация «Духовная жизнь»)

Д-26 (Автор: Сергей Моркин, номинация «Духовная жизнь»)

Д-29 (Автор: Виктор Михайлов, номинация «Духовная жизнь»)

Ж-1 (Автор: Марина Трофимова, номинация «Самый неожиданный, уникальный или смешной кадр»)

З-10 (Автор: Полина Тейс, номинация «Свободная тема»)      

З-7 (Автор: Анастасия Власова, номинация «Свободная тема»)         

З-28 (Автор: Эмилия Ряхимова, номинация «Свободная тема»)

ИГУМ Фотоконкурс "Моё Антоново"