14.10.2016  Посвящение в студенты НовГУ

14 октября в актовом зале Гуманитарного института НовГУ состоялось общеуниверситетское посвящение в студенты. Первокурсников поздравили и обратились с напутственными словами ректор университета В.Р. Вебер, заместитель губернатора Новгородской области А.В. Смирнов, президент НовГУ А. Л. Гавриков, вице-мэр Великого Новгорода А.А. Осипов, директоры институтов и их заместители.

На праздничном концерте старшекурсники и новички выступили с вокальными и  танцевальными номерами, сценками из студенческой жизни и т.д. Самым активным первокурсником был признан Евгений Касьяненко(направление подготовки "Агроинженерия").

Закончилось посвящение традиционной клятвой, а директоры институтов окропили своих новоиспеченных студентов водой.

.

ИСХПР