30.09.2016  благодарственное письмо из СГМУ

28 сентября 2016 года на имя ректора НовГУ Виктора Робертовича Вебера пришло благодарственное письмо из Северного государственного медицинского университета, г. Архангельск. «Позвольте выразить Вам искреннюю признательность за проявленную внимательность и корректное отношение в период работы аккредитационной комиссии в 2016 году», - говорится в письме. Благодарственным письмом отмечена  доцент кафедры фармации НовГУ Антропова Галина Александровна - за высокий профессионализм и квалифицированные действия.

Для справки: в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» с 1 января 2016 года право на осуществление медицинской и фармацевтической деятельности в Российской Федерации имеют лица, получившие медицинское или иное образование в Российской Федерации в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и имеющие свидетельство об аккредитации специалиста, то есть прошедшие процедуру аккредитации специалиста.

Институт медицинского образования