28.09.2016  Интернет-урок на тему: «Профилактика наркомании в образовательной среде»

27 сентября 2016 года  зам. директора по УМ и ВР Иванова Л.Н., социальный педагог Тараненко Т.А., психолог Омелина Е.А., кураторы студенческих групп, сотрудники библиотеки, студенческий актив колледжа приняли участие в нтернет-уроке на тему: «Профилактика наркомании в образовательной среде».

На нем были рассмотрены актуальные вопросы по профилактике наркомании в образовательной среде, пропаганда здорового образа жизни, распространение положительного опыта в антинаркотической сфере посредством сети Интернет, а также популяризация интернет ресурсов МВД России.

Интересными и полезными как  для взрослых участников урока, так и для студентов были ответы на вопросы из зала и пользователей сети Интернет.

Особое внимание привлекло выступление председателя ВОО обучающейся молодежи «Здоровая инициатива» о волонтерской деятельности, которая существует и в нашем колледже.

Политехнический колледж