20.09.2016  Выборы

В день выборов концертная бригада НовГУ выступила на 6 избирательных участках Великого Новгорода: в Гуманитарном институте, Институте медицинского образования, Политехническом колледже, в общежитии по ул. Парковой и др.
А началось все как раз с института медицинского образования. В составе бригады был вокально-хореографический ансамбль «Ярославна» и его солисты.Студенты, участники межфакультетского учебно-творческого центра пели, танцевали и поднимали настроение работникам участковых избирательных комиссий, людям пришедшим проголосовать, да и просто проходившим мимо жителям города. А волонтеры-медики встречали и провожали пришедших на избирательный участок, оказывали помощь пожилым людям подняться по ступенькам, пройти в кабинку для голосования.

В целом, голосование прошло в спокойной обстановке. Многочисленные наблюдатели нарушений не зафиксировали. Никаких провокаций на участке не было.

Институт медицинского образования