06.09.2016  Гордость Политехнического колледжа НовГУ

Еще 6 студентам Политехнического колледжа НовГУ назначена стипендия Правительства Российской Федерации.

Стипендии Правительства Российской Федерации были удостоены: Васильев Сергей и Егоров Сергей (специальность «Ремонт и обслуживание автотранспорта»), Маккоева Анна и Федотова Ксения (специальность «Дизайн»), Невалёный Алексей (специальность «Компьютерные системы и комплексы»), Хиндриксон Валерий (специальность «Технология машиностроения»). Приказ 1114 от 29.08.2016г. Министерства образования и науки Российской Федерации «О назначении стипендий Правительства РФ» студентам очной формы обучения государственных образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам СПО, находящимся введении Федеральных Государственных органов, на 2016-2017 учебный год.

Маккоева Анна - студенка 3 курса специальности "Дизайн", стала лауреaткой сразу двух стипендий: Президентская стипендия и стипендия "Господин Великий Новгород".

Напомним, что ранее аналогичной стипендии на 2016/2017 учебный год были удостоены 9 студентов колледжа.

Политехнический колледж