Новости

01.09.2016  День знаний в ИСХПР!

1 сентября 2016 года  в ФСК НовГУ состоялся праздник, посвящённый Дню знаний. С приветственным словом к первокурсникам обратились ректор НовГУ Виктор Робертович Вебер и Губернатор Новгородской области Сергей Герасимович Митин. В адрес студентов и профессорско-преподавательского состава прозвучали добрые пожелания и напутствия.

На организационном собрании директор ИСХПР Анна Михайловна Козина поздравила первокурсников и представила им заведующих кафедрами и профессорско-преподавательский состав института. В торжественной обстановке были вручены студенческие билеты и зачетные книжки. Студентам рассказали о правилах обучения в НовГУ и сообщили полезную информацию.

На собрании также присутствовала Ольга Викторовна Константинова, директор по персоналу, администрированию и социальному развитию  ООО «Белгранкорм-Великий Новгород», которая поздравила первокурсников с днем знаний, рассказала о возможности прохождения практик на  предприятии и о дальнейшем трудоустройстве.

Администрация института сельского хозяйства и природных ресурсов поздравляет всех первокурсников, студентов, преподавателей и сотрудников с Днем знаний. Желает удачи, упорства и достижения целей.

ИСХПР