24.08.2016  УЧАСТИЕ СТУДЕНТКИ ИСХПР ВО ВСЕРОССИЙСКОМ МОЛОДЕЖНОМ ФОРУМЕ «ТЕРРИТОРИЯ СМЫСЛОВ НА КЛЯЗЬМЕ»

С 22 по 28 августа 2016 года студентка 3 курса направления подготовки «технология производства и переработки с.-х. продукции» Светлана Рыцарева принимает участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме».

Форум является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации и иностранных государств.

Цель Форумасоздание условий для самореализации молодых людей и формирование молодежных профессиональных сообществ.

Светлана принимает участие в смене «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты». Форум обеспечивает молодых журналистов большим количеством ярких впечатлений, знакомств, новой и полезной информацией.

Программа Форума включает образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей Форума, приключенческие и спортивные игры, культурные мероприятия.

ИСХПР