13.09.2011  50 лет в образовании!...

12 сентября 2011 года исполнилось 50 лет как в Политехническом колледже (ранее филиале ЛЭТ, Новгородском техникуме электронной промышленности) начала свою деятельность Морозова Галина Григорьевна. За это время она проработала в разных должностях, начиная с библиотекаря, заканчивая заведующей отделением. Но главное призвание Галины Григорьевны - это работа преподавателем русского языка и литературы, которой она отдала большую часть своей трудовой деятельности. Государство отметило работу Галины Григорьевны многочисленными заслуженными наградами, присвоив ей звания "Заслуженный учитель РФ" и "Почётный работник среднего профессионального образования РФ". На протяжении всей своей деятельности Морозова Г.Г. является примером добросовестного, ответственного отношения к своей работе, заслуженно пользуется уважением коллег и студентов колледжа. В настоящее время Галина Григорьевна является "хранителем музея истории колледжа" и в день юбилея в дружной обстановке принимала поздравления администрации Политехнического колледжа, коллег по работе и студентов колледжа.

Политехнический колледж