12.09.2011  Приглашаем аспирантов и студентов старших курсов принять участие в «Европейской школе», которая будет проводиться с 21 по 23 октября в г. Зеленогорск, Ленинградская область.

Уважаемые аспиранты и студенты старших курсов!

Приглашаем вас принять участие в «Европейской школе», которая будет проводиться с 21 по 23 октября в г. Зеленогорск, Ленинградская область.

C 1998 г. Представительство Европейского Союза в России проводит цикл семинаров «Европейские школы» для студентов и аспирантов российских вузов. На «Европейских школах» обсуждаются вопросы, связанные с проблематикой Европейского Союза.

Занятия будут проводить специалисты Представительства Европейского Союза в РФ, а также ведущие российские и европейские эксперты в области европейской политики и международных отношений.

Рабочими языками являются русский и английский, поскольку половина лекций и дискуссий будет проводиться европейскими экспертами на английском языке.

Слушатели из числа студентов старших курсов и аспирантов набираются на основании конкурса. Для этого слушателю в индивидуальном порядке необходимо заполнить на английском языке специальную заявку (анкету), размещенную на сайте проекта www.eu-studyweeks.ru. Заполненную анкету можно отправить до 26 сентября 2011 года включительно на адрес электронной почты info@eu-studyweeks.ru или по факсу: 8(495) 589 31 75.

Европейский Союз оплачивает проезд до места проведения семинара, проживание, питание и организацию досуга участников.

За дополнительной информацией обращайтесь в деканат лично к Заводиной Алле Витальевне, по эл. почте Alla.Zavodina@novsu.ru, по телефонам 770449, +79082935014.

Также о семинаре в Ленинградской обл. можно узнать по эл. почте info@eu-studyweeks.ru, на сайте проекта www.eu-studyweeks.ru или по тел.: (495) 589 31 73 у организатора семинара Синицына Алексея.

Отделение экономики