29.06.2016  Отчет о деятельности ИСХПР

28 июня 2016 года на Ученом совете НовГУ директор Института сельского хозяйства и природных ресурсов Анна Козина отчитывалась о деятельности института. Обучение в вузе ведется по 31 образовательной программе. Выпуск 2016 года составил 207 человек, дипломы с отличием получат 18 выпускников (в прошлом году было 8 отличников). Общий объем оказанных услуг по обучению ДПО выразился в сумме более 2 млн. руб. За отчетный период коллективами трех научных школ института издано 7 монографий, 1 учебное пособие с грифом УМО, опубликовано 51 научная работа, в том числе в рецензируемых изданиях – 38 и т.д. Осуществляется сотрудничество с университетами Швеции, Финляндии, Польши, Сербии, Китая, с фермерами Германии. Ведется постоянная совместная работа с предприятиями и организациями области. Активизирована работа студенческого совета, который признан лучшим органом студенческого самоуправления НовГУ и отмечен почетной грамотой.

ИСХПР