27.06.2016  207 выпускников Института сельского хозяйства получили дипломы

27 июня 2016 года в институте сельского хозяйства и природных ресурсов состоялось торжественное вручение дипломов 207 выпускникам 2016 года.

С приветственным словом выступила директор института Анна Михайловна Козина. В мероприятии приняли участие руководители департаментов сельского хозяйства и продовольствия Новгородской области Елена Витальевна Покровская, природных ресурсов и экологии Владимир Евгеньевич Королёв, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Новгородской области Юрий Вячеславович Петров, работодатели (ООО «Белгранкорм–Великий Новгород», ООО «Новгородский бекон», ОАО «Великоновгородский мясной двор», ГК «Еврохимсервис» и др.), родители.

В этом году 18 студентов окончили институт с отличием. Успешно завершили обучение четыре магистра, 30 выпускников, кроме диплома государственного образца, получили второй диплом о профессиональной переподготовке по программе «Менеджмент в АПК».

Выпускники благодарили преподавателей за их колоссальный труд, чуткость и внимание.

Сопровождалось торжество концертными номерами в исполнении коллективов межфакультетского учебно-творческого центра НовГУ.

ИСХПР