24.06.2016  Состоялось торжественное вручение дипломов 39 бакалаврам юриспруденции

Сегодня, 24 июня, в актовом зале Гуманитарного института в Антонове состоялось торжественное вручение дипломов бакалаврам юриспруденции. В этом году юридический факультет выпускает 39 бакалавров по очной форме обучения, из них 7 выпускников получают дипломы с отличием.

На  церемонию вручения были приглашены руководители правоохранительных и правоприменительных органов Новгородской области, в частности, председатель комитета записи актов гражданского состояния организационного обеспечения деятельности мировых судей Александр Трофимов, руководитель управления Федеральной службы судебных приставов по Новгородской области Саидмагомед Сааев, другие гости и официальные лица.