24.06.2016  В НовГУ наградили будущих медиков за профилактическую работу среди студентов других институтов

Сегодня, 24 июня, в конференц-зале НовГУ состоялось награждение студентов Института медицинского образования, которые в течение года проводили для своих сверстников из других институтов лекции и беседы о вреде психоактивных веществ. Всего за минувший год было проведено более двух десятков подобных встреч.

Почетными грамотами  ректора НовГУ «За активное участие в первичной профилактической работе по злоупотреблению ПАВ» были отмечены 8 студентов-медиков. Грамоты им вручил проректор по социальному развитию и воспитательной работе Михаил Раненко. «То, что вы участвовали в реализации этой программы – чрезвычайно важно. Эту работу стоит продолжать. Вы делаете большое дело и сегодня, на моей памяти впервые, мы вручаем студентам такие почетные грамоты», - отметил он.