24.06.2016  207 выпускников Института сельского хозяйства и природных ресурсов получат дипломы

В предстоящий понедельник, 27 июня, в 14.00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов НовГУ состоится торжественное вручение дипломов выпускникам института 2016 года. Дипломы о высшем образовании получат 207 человек.

В церемонии примут участие представители департамента сельского хозяйства и продовольствия, департамента природных ресурсов и экологии, комитета ветеринарии, департамента культуры и туризма, комитета лесного хозяйства, управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Новгородской области, комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, работодатели и родители.