22.06.2016  Вручение дипломов выпускникам исторического факультета

21 июня в конференц-зале Гуманитарного института (Антоново) состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам-бакалаврам направлений «История» и «Документоведение и архивоведение». Перед выпускниками выступили директор ИГУМ Елена Торопова и декан исторического факультета Константин Жуков, которые сердечно поздравили историков с окончанием университета и пожелали им творческих успехов. С напутственным словом также выступили профессор Борис Ковалёв, заведующая кафедрой всеобщей истории Елена Сергеева, заведующие секциями кафедры истории и архивоведения  Олег Матвеев и Кирилл Самойлов. В ответном слове выпускник поблагодарили своих преподавателей, отметив высокий уровень преподавания истории в нашем университете. Многие бакалавры собираются продолжить свое обучение в магистратуре.

Отделение истории и архивоведения