14.02.2020  12 февраля на базе НОУ научной библиотеки состоялось заседание научного клуба "уДача", где профессор кафедры Абдушаева Ярослава Михайловна прочитала лекцию по теме "Проблемы возделывания томатов".

12 февраля 2020 года на базе Новгородской областной универсальной научной библиотеки состоялось очередное заседание научного клуба "уДача", где профессор кафедры ТПП Абдушаева Ярослава Михайловна прочитала слушателям  лекцию по теме "Проблемы возделывания томатов".
Данная тема является весьма актуальной, участниками были заданы множество вопросов  по проблемам возделывания, борьбе с вредителями и сорняками посадок томатов. А также даны рекомендации по правильному подбору сортов томатов и уходу за посадками   томатов.

Кафедра технологии производства и переработки с/х продукции