14.03.2012  Польский язык в НовГУ для будущих участников программ академического обмена

В НовГУ по направлению Министерства науки и высшего образования Республики Польша приехала преподавательница польского языка Клаудия Закшевска. 14 марта 2012 г. состоялась ее встреча с проректором по международной деятельности НовГУ М.Н. Певзнером, директором ИНПО А.Г. Шириным, руководством и сотрудниками Управления международных связей.

Клаудия Закшевска - выпускница Силезского университета в Катовице, ее пребывание в НовГУ организовано при поддержке Министерства науки и высшего образования Республики Польша и Генерального Консульства Республики Польша в Санкт-Петербурге.

Г-жа Закшевска будет проводить занятия для студентов и преподавателей НовГУ, а также для студентов Многопрофильного колледжа НовГУ с целью обеспечить языковую подготовку будущих участников международных программ академического обмена.

О проведении организационного собрания будет объявлено дополнительно. Следите за объявлениями в разделе "Международная деятельность".

Новости МД