21.12.2010  Фестиваль творчества студентов 2010

17 декабря в Актовом зале НовГУ Антоново состоялся традиционный Гала-концерт фестиваля самодеятельного творчества студентов.

На Гала-концерте - заключительном этапе фестиваля самодеятельного творчества студентов - выступили все те, кто прошел отборочный тур. Институт медицинского образования всегда славился своими талантами. В этот раз ИМО выставил 8 номеров.

1. Трио (Савельева Анастасия, Арушанян варсеник, Пыстина Наталья)

2. Пыстина Наталья с восточным танцем.

3. Гусарова Аня с восточным танцем

4. Мужской коллектив с танцем

5. Озиева Милана (соло)

6. Арушанян Варсеник (соло)

7. Нкунку Миланду Ронс (рэп)

8. Анастасия Шемякина (фламенко)

Подводя итоги выступлений, компетентное жюри выбрало лауреатов фестиваля.  В номинации «хореография» (соло) лауреатом стала студентка ИМО Анастасия Шемякина. Она исполнила танец «Фламенко».

В «авторском мастерстве» (рэп) лауреатом стал студент ИМО Нкунку Миланду Ронс.

Среди институтов (оценивался уровень мастерства номеров студентов) лауреатом стал ИМО

Как и в прошлом году, администрация ИМО (Сулиманов Р.А. совместно с педагогами-организаторами) поздравили участников фестиваля за дружеским столом в столовой института.

Все участники получили небольшой памятный подарок - фирменный календарь НовГУ.

Чупринко Наталья Вадимовна

Институт медицинского образования