Новости

30.05.2016  дружественный футбольный матч в ИМО

На спортивной площадке ИМО вопрос "Что сильнее – опыт или молодость?" решается не первый раз. Вот уже 7 год, как преподаватели и студенты меряются силами на волейбольной и футбольной площадках. Ничто так не объединяет коллектив и не укрепляет связи как совместные спортивные мероприятия. В прекрасный майский вечер 27 мая 2016 года на футбольном поле школы № 13 прошёл дружественный футбольный матч между представители нескольких поколений.  Безусловно, подобные состязания помогают поддерживать коллектив в отличной физической форме, заряжают оптимизмом и энергией. А если ещё и поединок заканчивается победой, то настроение становится ещё лучше!

Первый тайм закончился со счетом 4:1 в пользу команды студентов.

Бессменный капитан команды преподавателей заместитель директора ИМО Рушан Абдулхакович Сулиманов в перерыве провел работу над ошибками со своими коллегами.

Сильные, молодые и дерзкие соперники, расслабившись во втором тайме, дали преподавателям отыграться и до конца тайма те сравняли счет. Однако молодость взяла верх и на последних минутах игры студенты забили решающий гол! В итоге команда студентов показала высокий спортивный класс и выиграла встречу со счетом 5:4. С чем их и поздравляем!

А команде преподавателей желаем успехов в совершенствовании техники игры и будущих побед!