25.05.2016  9 студентов Политехнического колледжа НовГУ стали стипендиатами Правительства РФ

Стипендиатами Правительства РФ стали студенты 2-4 курсов колледжа:

Абрамов Антон (специальность: программирование в компьютерных системах), Вандалович Роман (компьютерные системы и комплексы), Коршунов Илья (программирование в компьютерных системах), Пьянов Степан (автоматизация технологических процессов и производств), Кремлев Александр (программирование в компьютерных системах), Писецкий Егор (компьютерные системы и комплексы), Полева Анастасия (сети связи и системы коммутации), Поспелова Виктория (программирование в компьютерных системах), Прокофьев Вадим (компьютерные системы и комплексы).

Нельзя не отметить, что квота на Новгородскую область составляла 14 человек.

Сегодня, 25 мая со стипендиатами встретилась администрация колледжа. На встрече обсуждались планы ребят на будущее, предложения по совершенствованию образоовательного процесса в колледже.

Политехнический колледж