24.01.2020  Накануне Дня студента прошла традиционная встреча администрации Политехнического колледжа НовГУ с лучшими студентами

Сегодня прошла традиционная ежегодная праздничная встреча студентов, достигших высоких результатов в учебе, олимпиадах и соревнованиях  в прошлом году и администрации Политехнического колледжа. Встреча приурочена к Дню студента. Директор колледжа Шульцев В.А. поздравил студентов с наступающим праздником.

Гостем встречи стала Мураева Е.В., которая объявила победителей в Региональном чемпионате World Skills по компетенции "Промышленная робототехника".

Победителем стал студент Политехнического колледжа Обозный Александр, набравший 38.25 баллов, два вторых места завоевали также студенты четвертого курса Политехнического колледжа НовГУ Алексеев Тимофей с 23.30 баллами и Алисов Алексей с 22.9 баллами.

На встрече были вручены грамоты "За активное участие в жизни колледжа", наиболее отличившимся студентам.

Также ребята задавали интересующие их вопросы администрации и вносили предложения по улучшению жизни студентов. Ребята интересовались получением дополнительного образования в стенах колледжа. Петр Алексеев, студент четвертого курса внес предложение по организации мастер-классов ребятам младших курсов. Такое предложение администрация поддержала.

Политехнический колледж