28.12.2011  Доцент ИЭУ Елена Богатова - автор ""Лучшей бизнес-идеи" 2011 года.

Конкурсной комиссией подведены итоги Областного конкурса "Лучшая бизнес-идея", организованного Комитетом образования, науки и молодежной политики Новгородской области и Областным автономным учреждением «Новгородский научно-координационный центр».

В I туре конкурса рассматривалась 21 работа студентов, аспирантов, преподавателей вузов, специалистов предприятий Великого Новгорода, среди которых 4 работы представителей Института экономики и управления НовГУ.

По результатам экспертизы конкурсных работ были определены 7 победителей I этапа конкурса, в том числе, работа доцента кафедры аграрной экономики Елены Богатовой (Проект создания предприятия по производству топливных брикетов) и работа выпускницы экономического факультета 2011 года Екатерины Павловой (Открытие ресторана "Гурман").

На фото: выступает доцент Елена Богатова

Обе наши конкурсантки во II этапе конкурса лично представили 10-минутные презентации своих бизнес-идей, а также ответили на вопросы членов конкурсной комиссии. Решением конкурсной комиссии проектом-победителем II этапа Областного конкурса "Лучшая бизнес-идея" был признан проект создания предприятия по производству топливных брикетов Елены Богатовой.