08.04.2016  Встреча с представителями Любытинского района

7апреля в институте сельского хозяйства и природных ресурсов прошла встреча студентов старших курсов с руководителями образовательных учреждений Любытинского муниципального района. Председатель комитета образования Анишина Людмила Евгеньевна представила презентацию и рассказала о социально-экономическом развитии района, о строительстве горнолыжного курорта, о функционировании Славянской деревни X века и развитии сельского туризма, о программе строительства жилья и мерах социальной поддержки молодых специалистов, приезжающих работать в район.

Директор МАОУ СОШ п. Любытино Ершова Марина Николаевна рассказала о том, что в школах, а их 4 на территории района, не хватает учителей биологии, географии, химии и пригласила студентов по окончании вуза приехать жить и работать на любытинской  земле.

ИСХПР