Новости

09.01.2012  Опубликована монография Купцовой С. А. «Развитие экологической культуры»

В немецком издательстве Lambert Academik Publishing (LAP) опубликована монография доцента кафедры психологии Купцовой Светланы Анатольевны «Развитие экологической культуры».

В монографии рассмотрены актуальные проблемы и представления об «экологической культуре», способы ее развития с разных методологических и практических точек зрения. Предложен путь решения проблемы развития экологической культуры у студентов вузов. Представлены специфические принципы, предпосылки гуманизации экологического образования, а так же апробированный методический инструментарий для развития экологической культуры студентов в вузе. Книга предназначена для психологов, педагогов, социологов, культурологов, специалистов в области экологии, экологического менеджмента.

Издательство само определяет наиболее актуальные и оригинальные исследования по различным областям знаний и предоставляет их широкой научной общественности по всему миру. Монография Купцовой А.А. после выхода включена в фонды Немецкой национальной библиотеки.
LAP использует такой метод печати, как «печать на заказ». При таком методе книги постоянно хранятся в базе данных и могут быть напечатаны в нужных количествах, в отличном качестве, и проданы в обычных или онлайн книжных магазинах. Такой метод позволяет публиковать книги быстро и эффективно, а так же доставлять их в любую точку мира за 48 часов.

Монографию можно заказать по интернету в книжном онлайн-магазине MoreBooks

Кафедра психологии