23.05.2011  Выставка в Детском музейном центре Новгородского Кремля

20 мая 2011 года в детском музейном центре Новгородского объединенного музея-заповедника была открыта XIV Региональная выставка работ изобразительного и декоративно-прикладного искусства студентов и  преподавателей ссузов Новгородской области.
На выставке  были представлены более ста работ в следующих номинациях: графика, живопись, акварель, вышивка, керамика, резьба по дереву, изделия из ткани, куклы, вязание крючком, художественная фотография, бумагопластика, оригами.  Свои работы предст авили Гуманитарно-экономический колледж МПК НовГУ,  Политехнический колледж МПК НовГУ, Медицинский колледж МПК НовГУ, Новгородский областной колледж искусств имени С.В. Рахманинова, Старорусский колледж производственных технологий и экономики, Новгородский строительный колледж, Боровичский автомобильно-дорожный колледж, Новгородский кооперативный техникум.
Выставка продлится до 6 июня 2011 года.

Управление среднего профессионального образования