Новости

24.03.2011  Выставка творческих работ студентов и преподавателей Политехнического института «Исканий творческих итоги» открылась в Доме молодежи.

Эта уже традиционная весенняя выставка в рамках «Недели Политеха» представила свежий и неординарный взгляд в области архитектурных решений для нашего города, дизайна, художественной обработки материалов в больших и малых формах.

Участников и гостей выставки приветствовали ректор НовГУ Виктор Вебер и президент НовГУ Анатолий Гавриков. Директор Политехнического института Владимир Тимофеев отметил значимость этого события, выразил искреннюю благодарность и признательность все тем, кто оказал помощь в его организации, и вручил Благодарственные письма за активную работу по формированию воспитательного потенциала Политехнического института НовГУ.

Затем выступили председатель Новгородской областной федерации профсоюзов Василий Федосов, зам. председателя Комитета культуры, туризма и архивного дела Новгородской области Борис Зорин, директор Ассоциации товаропроизводителей «Новгород» Федор Кудрин, руководитель городского выставочного Центра «Диалог» Сергей Пухачев, директор Дома молодежи Артур Григорян.

Выставка будет работать до 28 марта.

Служба новостей Новгородского университета