Новости

23.03.2011  16 марта студенты Политехнического колледжа посетили Петербургскую техническую ярмарку

                                     

16 марта студенты НовГУ специальности  «Проектирование и технология РЭС» и студенты Политехнического колледжа НовГУ специальности «Автоматизация технологических процессов и  производств» и специальности "Технология машиностроения" посетили  ежегодную  Петербургскую техническую ярмарку (ПТЯ). ПТЯ – это многопрофильное мероприятие, в состав которого входят международные  специализированные выставки и конференции по металлургии, металлообработке, машиностроению, автомобильной промышленности и промышленным инновациям.
   Петербургская техническая ярмарка проходила в выставочном комплексе «Ленэкспо». Свою продукцию представили 500 компаний из 20 стран  мира.
   Среди  представленных на   Ярмарке специализированных выставок особый интерес    вызвала    Международная выставка-конгресс "Высокие технологии. Инновации. Инвестиции» и ее специализированный раздел «Нанотехнологии».
   Российские и зарубежные участники выставок  представили на Ярмарке современные технологии, материалы, оборудование и инновационные достижения, охватывающие широкий спектр отраслей промышленности и науки.
   Организаторы выставки: преподаватель Политехнического колледжа НовГУ Евстафьева С.С. и преподаватель НовГУ Никитина Ф.Н

 см. фото с ярмарки: https://portal.novsu.ru/photo/805139/

Политехнический колледж