12.02.2016  Магистрантка кафедры педагогики стала призером всероссийского научно-исследовательского конкурса

В декабре – январе 2015-2016 учебного года в Институте психологии Уральского государственного педагогического университета проходил Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров и магистров по направлению «Психолого-педагогическое образование». В конкурсе приняли участие 78 выпускников из 13 российских ВУЗов.

Выпускная квалификационная работа студентки кафедры педагогики Анастасии Пралич «Профилактика раннего материнства в школе», выполненная под руководством доцента Оксаны Гребенниковой, заняла почетное 3 место среди бакалаврских работ по направлению «Психолого-педагогическое образование.

Отделение педагогики и психологии