Новости

04.02.2016  На День открытых дверей приглашает Институт экономики и управления

В предстоящее воскресенье, 7 февраля, в 12.00 в Институте экономики и управления НовГУ (ул. Псковская, д.3, актовый зал) состоится День открытых дверей. Абитуриенты и их родители смогут встретиться с руководством института и деканами факультетов; услышать работодателей и выпускников; совершить экскурсию по институту.

ДЛЯ СПРАВКИ: Сегодня в Институте экономики и управления обучается около 1300 студентов, 10 аспирантов и 6 докторантов: работают более 80 преподавателей, среди них - 16 докторов наук и 59 кандидатов наук.  

В учебном корпусе института имеются 25 аудиторий (по 25 человек), 3 лекционные аудитории (по 135 человек), конференц-зал (на 50 человек), актовый зал (на 200 человек) с наличием в них мультимедийного оборудования, 6 компьютерных классов (на 10 учебных мест каждый).

Институт ведёт подготовку на двух факультетах по 6 направлениям.

Факультет управления: менеджмент (профили: производственный менеджмент (строительство), производственный менеджмент (АПК), маркетинг, управление малым бизнесом, логистика); управление персоналом (возможный профиль: управление персоналом организации; возможный профиль на платной основе: экономика труда); государственное и муниципальное управление (на платной основе); землеустройство и кадастры (возможный профиль: земельный кадастр).

Факультет экономики: экономика (возможные профили: финансы и кредит, бухгалтерский учет, анализ и аудит; возможные профили на платной основе: налоги и налогообложение, бизнес-статистика и аналитика, экономика и организация на предприятиях (по отраслям); торговое дело (на платной основе).

Служба новостей Новгородского университета