23.11.2015  Музыкально-поэтический вечер на психолого-педагогическом факультете ИНПО

19 ноября на психолого-педагогическом факультете Института непрерывного педагогического образования состоялся второй в этом учебном году музыкально-поэтический вечер.

В конференц-зале ИНПО собрались студенты различных направлений подготовки, преподаватели и просто душевные люди, которым хотелось послушать живую музыку, попеть любимые песни, пообщаться друг с другом. На вечере звучали и советские песни, и современные хиты, так что каждый нашел себе мелодию по душе.

«Изюминкой» вечера стало «музыкальное столкновение» студенческих времён: прозвучали два студенческих гимна – сначала в исполнении студента первого курса, а затем в интерпретации декана психолого-педагогического факультета Марины Звягловой.

Два часа пролетели незаметно и завершились твердым намерением продолжать встречи.

Отделение педагогики и психологии ИНПО