09.11.2015  Профориентационная встреча «В мире педагогики и психологии»

6 ноября на психолого-педагогическом факультете ИНПО состоялась профориентационная встреча «В мире педагогики и психологии» с учащимися 10 класса гимназии №2 Великого Новгорода.

Доцент кафедры педагогики Анна Кукушкина и ассистент кафедры психологии Антон Новиков познакомили десятиклассников с особенностями обучения на факультете, а также с содержанием профессиональной деятельности специалистов психолого-педагогического профиля.

В ходе беседы учащиеся обсудили, какой они видят работу педагогов и психологов, и представили свои идеи на рисунках. Затем участники мероприятия стали свидетелями двух психологических экспериментов, а в заключение даже попробовали себя в качестве экспертов по решению педагогических ситуаций.

Отделение педагогики и психологии ИНПО