12.11.2015  В Великом Новгороде после переформатирования открыт «Центральный» офис Сбербанка

12 ноября 2015 года, Великий Новгород – В Великом Новгороде после переформатирования открылся «Центральный» офис Сбербанка, расположенный по адресу пр. Мира, д. 32, корп.1.

В торжественной церемонии приняли участие Губернатор Новгородской области Сергей Митин, управляющий Новгородским отделением Сбербанка Дмитрий Жоров, почетные гости и клиенты банка.

В офисе созданы все условия по предоставлению качественного обслуживания физическим лицам. Клиентам доступен полный комплекс банковских услуг: необходимые консультации, оплата коммунальных платежей, оформление заявки на получение потребительского и ипотечного кредита и многое другое.

Добавим, что в обновленном офисе находится выделенная зона обслуживания «Сбербанк Премьер», а также размещен Центр ипотечного кредитования.

«Сегодня Сбербанк - лидер среди финансовых институтов нашей страны. Сбербанк является стратегическим партнером Правительства Новгородской области. 80 процентов жителей области пользуются услугами Сбербанка, 92 тысячи пенсионеров имеют карты банка, на которые им перечисляется пенсия», - отметил Губернатор Новгородской области Сергей Митин.

«Сегодня мы открыли головной офис Новгородского отделения «Центральный». Тем самым мы завершили программу переформатирования филиальной сети в Великом Новгороде. Теперь все клиенты и гости города могут получать банковские услуги в современных офисах, оборудованных всем необходимым для комфортного и качественного обслуживания», - рассказал управляющий Новгородским отделением ПАО Сбербанк Дмитрий Жоров.

Кафедра "Банковское дело"