07.02.2020  В Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ подведены итоги Недели специальности Преподавание в начальных классах

7 февраля 2020 года подведены итоги Недели специальности Преподавание в начальных класса, которая проходила в Старорусском политехническом колледже ( филиале) НовГУ с 3 по 7 февраля.
На закрытии выступила председатель предметной ( цикловой) комиссии педагогического направления Власова Наталья, которая обратила внимание на ответственность выбора профессии «педагог», обсудила со студентами условия успешности учителя начальных классов, подвела итоги по мероприятиям недели.
По итогам олимпиады профессионального мастерства 1 место заняла студентка 1 курса Юхнова Ирина, 2 место у студентки 1 курса Вяльдиной Любови, 3 место завоевала студентка I курса Филина Кристина. Поздравляем победителей!
В выполнении конкурсных заданий члены жюри отметили: Боякову Полину, студентку 1 курса (перевод текста и разбор педагогической ситуации), Демидову Марию, студентку 1курса (решение тестовых заданий), Карпову Елизавету, студентку 2 курса (перевод текста), Решетникову Елизавету, студентку 2 курса (разработка технологической карты фрагмента урока), Тимофееву Ангелину, студентку 3 курса (перевод текста).
Обсуждение мероприятий Недели специальности и профессиональная рефлексия закончились традиционным чаепитием.

Старорусский политехнический колледж