13.09.2019  Студенты ИЭУП посетили Ежегодное производственное совещание

13 сентября 2019 г. студенты Института экономики, управления и права посетили Ежегодное производственное совещание по вопросам развития промышленности в рамках федерального проекта «Локомативы роста». Студенты прослушали доклады представителей федеральных органов исполнительной власти, государственных корпораций, ведущих институтов развития и представителей промышленных предприятий Новгородской области.

В рамках тематических сессий совещания были рассмотрены вопросы стимулирования роста производительности труда промышленного комплекса Новгородской области посредством внедрения бережливых технологий и развития межрегиональной кооперации и экспорта, в том числе путем внедрения инновационных технологий и создания высокотехнологичной продукции.

ИЦЭУС Кафедра экономики