11.09.2019  Публичную лекцию «Моя профессия – финансист» прочили студентам-экономистам

10 сентября 2019 года в Институте экономики, управления и права в рамках празднования Дня финансиста состоялась публичная лекция «Моя профессия – финансист». Заместитель управляющего Отделением по Новгородской области Северо-Западного главного управления Центрального Банка Российской Федерации  Елена Петровна Балуева рассказала студентам направления «Экономика» об истории появления профессии, о налогово-бюджетной,  внешнеэкономической, страховой, инвестиционной направлениях деятельности, об обязанностях финансистов.

Мероприятие проводилось информационно-образовательным центром «Серебряная академия» в рамках регионального приоритетного проекта «Повышение финансовой и налоговой грамотности населения Новгородской области», осуществляемого при поддержке Центрального банка Российской Федерации и Правительства Новгородской области.

ИЦЭУС