Новости

29.07.2019  28 июня выпускникам 2019 года торжественно вручили дипломы о высшем образовании

Церемония проходила в актовом зале Гуманитарного института в Антоново. Ведущей была Екатерина Емельянова - будущий эколог, отличница, активистка и просто красавица.

Первыми из рук директора Анны Михайловны Козиной получили вкладыши к дипломам отличники ИСХПР, среди них трое экологов - Емельянова Екатерина, Васильева Анастасия и Дмитриева Ирина.

Поздравлял краснодипломников министр природных ресурсов, лесного хозяйства и экологии Новгородской области Королев Владимир Евгеньевич.

Следующими на сцену пригласили выпускников группы 5301 - дипломированных бакалавров по направлению "Экология и природопользование". Вручил дипломы и произнес напутственное слово заведующий кафедрой ЭП Владимир Федорович Литвинов.

Проректор по социальному развитию и воспитательной работе Даниил Евгеньевич Крапчунов вручил Екатерине Емельяновой еще один диплом - социальной активности.

Аделина Александрова, Наталья Рогульчик и Максим Долгих тоже получили вторые дипломы - дополнительного профессионального образования по программе "Менеджмент в АПК».

Благодарственное слово от выпускников ОЕНПР произнесла Аделина Алесксандрова.

В добрый путь, выпускники! Удачи и успехов!

Кафедра экологии и природопользования