Новости

15.02.2012  Праздник «День всех влюбленных» для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья

14 февраля волонтеры психолого-педагогического факультета выступили с концертной программой, посвященной Дню всех влюбленных, в спортивно-оздоровительном клубе «Фея».

Вниманию зрителей была представлена мини-пьеса, рассказывающая, откуда пошел праздник «День Святого Валентина», почему в этот день принято дарить валентинки и признаваться возлюбленным в своих чувствах. На импровизированной сцене был показан весь жизненный путь священника Валентина. Все присутствующие не без интереса наблюдали за развернувшимся действием.
По окончании театрализованной постановки воспитанникам клуба были предложены интересные конкурсы и задания. С большим удовольствием они собирали расколотые сердечки и рисовали карикатуры друг на друга. На протяжении всего вечера в зале царила теплая и дружественная атмосфера.

Заключительным моментом выступления волонтеров стало прочтение студенткой первого курса Ксенией Москаль письма Татьяны Евгению Онегину, а также исполнение известных песен под гитару вместе с воспитанниками клуба. Стоит заметить, что аккомпанировали исполнителям сами воспитанники, которые в течение года осваивают в клубе игру на гитаре, и у них это прекрасно получается!

Отделение педагогики и психологии